На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...
  • Eduard
    Что-то среди румын желающих статт "молдаванами" дураков нет!И вообще называйте себя хотт "швейцарцами" врят ли жить ...Черный юмор на ру...

10 особенностей офисной работы, из-за которых уходят на фриланс

Фрилансеры, которые на протяжении многих лет работают из дому, рано или поздно начинают скучать по своему офису. Ведь это и встречи с друзьями, и перерывы на кофе, сопровождающиеся сплетнями и шутками, и, конечно же, праздничные корпоративы, после которых остается масса забавных фотографий.

Но бывший копирайтер SPY Mag­a­zine и New York Mag­a­zine Лора Белгрей решила напомнить, что в такой работе есть свои минусы. С десятью не самыми приятными аспектами офисов вы можете ознакомиться ниже. Уверены, что после их прочтения ностальгические воспоминания больше не будут терзать вам душу.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх